Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102:
Сушилка помогает мне с вкусным и полезным перекусом. Стильна

07.03.2024

Достоинства

Подходит для разных продуктов, можно настраивать параметры для сушки, не занимает много места и не тяжелая.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Сушилка была моим давним желанием, все хотела опробовать ее в деле. Купила данную модель. В первую очередь привлек ее дизайн, красивая черная и по размерам не сильно большая. Мне понравилось, что у нее есть несколько поддонов, так что вмещается сращу много ингридиентов, экономно и быстро. Но лучше всего сушить один тип продуктов, потому что время разное сушки, что-то может недосушиться или наоборот.

Я пока что пробовала только фрукты и ягоды сушить. Получилось все. Как вариант перекуса, добавки просот отлично. Еще можно делать безе и пастилу, мне кажется тем, кто занимается выпечкой будет в тему такая машинка. Но лично я делаю такую сухофрукты просто для полезного перекуса.

Что по настройкам, то тут можно регулировать температуру, и ставить время. Для удобства сделан дисплей, видно таймер и все настройки. Так что мне она понравилась, буду пробовть потм еще сушить рыбку и другие продукты, мне кажется она со всем справляется. Недостатков не заметила, пока что все сушилось нормально и сама сушилка не лагала у меня.