Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1103

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1103:
Универсальная сушилка, можно сделать любые продукты на свой

07.03.2024

Достоинства

Достаточно вместительная, универсальная подходит для всего, имеет настройки температурного режима.

Недостатки

Никаких минусов.

Отзыв

Хорошая сушилка! Мне понравилась. Уже давно использую ее, но не супер часто. Всегда сушила любые продукты норалмьно, вот кстати про любые продукты. Она подходит в целом для всего, что можно сушить. То мяско, рыбку, овощи, фрукты, ягоды. Короче все, что угодно и даже пастилу можно сделать.

Мне нравится в этом всем натуральность, нет добавок, все дома все на свой вкус. К тому же сушилка в управлении и настройках простая. Есть дисплей, на нем всея информация четко отображена, цифры хорошо видны, можно регулировать даже температуру. Конечно таймер тоже есть, как раз на дисплее легко отслеживать сколько времени осталось до конца.

Поддонов много, их тут пять. Удобно конечно, потому что можно сразу много чего выложить и просушить. По результатам всегда все нормально. Стенки прозрачные, это мелочь, но все равно интересно наблюдать за работой и как там уже просушилось. Она не громкая во время работы, немного слышно вообще процесс сушки, но не критично. Особо никаких минусов я не выделю, потому что мне нравится резльтат и то, как она работает, никаких проблем.