Обучение "Трафик в телеграм" Кирилла Башкатова (Кирилл Башкатов)

Отзыв о Обучение "Трафик в телеграм" Кирилла Башкатова (Кирилл Башкатов):
Оставило положительное впечатление

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.12.2023

Достоинства

Достаточно много полезного материала
быстрая обратная связь
помощь наставника на каждом этапе.

Недостатки

Не для ленивых, придется работать.

Отзыв

Меня зовут Аркадий, и я хочу оставить свой отзыв на обучение по телеграмму у Кирилла Башкатова. В процессе обучения я получил на самом деле очень ценные знания и инструменты, которые помогли мне не просто понять основы, но и научиться зарабатывать уже во время обучения.
Одной из ключевых особенностей обучения у Кирилла Башкатова является фокус на практическом применении полученных знаний. Здесь не только даются теоретические сведения, но и предоставляются конкретные инструменты и методы работы с клиентами. В результате этого структурированного подхода, студенты понимают, как привлечь клиента, и как в дальнейшем закрывать сделки, продлевать контракты и эффективно взаимодействовать с клиентами.
На наставничестве у Кирилла студенты получают не просто знания, а приобретают новую профессию с полным пониманием её особенностей и тонкостей. Это позволяет даже в процессе обучения начать зарабатывать, применяя полученные знания на практике. Такой подход отлично подходит как для новичков, так и для тех, кто уже имеет определённый опыт в данной области, но столкнулся с трудностями в привлечении клиентов или создании стабильного заработка.
В завершение хочу отметить, что обучение у Кирилла Башкатова оставило у меня только положительные впечатления. Я благодарен за полученные знания и уверенность в своих силах.
Смело рекомендую всем, кто хочет развиваться в данной области и достигнуть новых высот.

Обучение "Трафик в телеграм" Кирилла Башкатова (Кирилл Башкатов) фото 1

29.12.2023 01:10
Купила обучение по рекомендации друга и не пожалела! Кирилл Башкатов действительно отличный наставник. Всегда готов помочь и объяснить даже самые сложные моменты. С его поддержкой я смогла увеличить доходность своих проектов в разы.