Мясорубка Redmond RMG-1238

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1238:
Доступная и качественная мясорубка для домашнего пользования

29.12.2023

Достоинства

Высока производительность, Компактные размеры, доступная цена и высокое качество.

Недостатки

Все нормально работает.

Отзыв

Расскажу вам подробнее о мясорубке Redmond RMG-1238, покупалась она уже давно. Пользуюсь регулярно. Материал корпуса из пластика делает мясорубку легкой и удобной в обращении. Она не занимает много места на кухне, я сама собираю ее и разбираю, все детали легко фиксируются.

Далее по мощности. Она измельчает вообще все. Мне нравится, как она справляется с приготовлением колбас, кеббе и, конечно, различных видов фарша. Не могу не отметить систему реверса. Когда что-то застревает, переключаешься в реверс, и проблема решена. Это просто гениально, не нужно мудрить с откручиванием и вытаскиванием.

Производительность в 1.6 кг в минуту, для домашнего использования это много, я могу быстро сделать мясо, не сидеть крутить по часу. Текстура у фарша нежная, все перемолотое, без твердых кусков. К тому же по цене вполне себе недорогая модель. А по качеству вообще все отлично. Не шумная, устойчива в работе. так что советую брать эту модель. С ней легко и просто готовить.