Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1100

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1100:
Теперь дома всегда есть полезный и вкусный перекус, благодар

08.03.2024

Достоинства

Можно делать пастилу, имеет несколько регулируемых поддонов, простая настройка времени и температуры.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Мне очень нравится эта сушилка, пользуюсь я ей уже давно, около года. Поэтому могу сказать уже, что работает она как надо. Что сразу хочу выделить в этой модели, так это удобство. Потому что тут есть сразу пять поддонов, а это удобно, высота у них регулируется, так что можно уместить много ингридиентов и даже крупные, хотя для лучшего эффекта лучше все раскладывать с небольшим расстоянием. Так сушка будет эффективней. Далее, это конечно же настройки для самого процесса сушки, то есть тут есть прям панель с управлением, дисплей с подсветкой. Можно выбрать нужную температуру и установить таймер сушки. Обычно у меня уходит несколько дней на сушку, но это все зависит от продукта. Я часто делаю пастилу, вкусно и полезно. И вообще в целом такой способ удобен, можно брать сухофрукты на перекус, я ребенку даю в школу. Еще компотик вкусный получается из них. Нравится и прозрачные крышки, виден весь процесс. По окончанию работы сушилка сама выключается, мне не надо следить особо за этим. Работает не шумно, но слышно, так что на ночь я просто закрываю двери, можно сказать, что как холодильник).