Утюг Redmond RI-C293

Отзыв о Утюг Redmond RI-C293:
Отличный утюг для профессионального разглаживания любой одеж

30.12.2023

Достоинства

Эффективно справляется с заломами любой сложности, сделан качественно, известный производитель, цена – качество, керамическое покрытие, защита от протекания, вертикальное отпаривание, мощный паровой удар, система самоочистки.

Недостатки

Никаких не обнаружила.

Отзыв

Давно хотела по-настоящему качественный утюг, этот понравился во всех отношениях. Удобный, мощный и современный. От Редмонда другого и не ожидала, бренд известный, дома уже много полезной техники, начиная от мультиварки и заканчивая пылесосом.

Утюг не стал исключением, пользуюсь постоянно и никаких нареканий к нему нет. Эффективно справляется с любой помятостью и заломами также любой сложности. Для особо тяжелых случаев тут предусмотрен мощный паровой удар, разгладит даже самую непослушную вещь.

Помимо этого, предусмотрено вертикальное отпаривание, если нужно быстро поправить какую-нибудь складку на той же юбке. Утюг имеет керамическое покрытие, защищен от протекания, так что можно быть уверенной, что одежда не пострадает и не обновится пятнами после разглаживания.

Также есть система самоочистки, помогает сберечь сам прибор, прослужит как мне кажется он долго с такими хорошими характеристиками. О покупке совсем не жалею, своих денег точно стоит.