Помада для губ Kiki Тон 812

Отзыв о Помада для губ Kiki Тон 812:
Нежная вуаль

03.01.2024

Достоинства

Не сушит кожу, хороший оттенок и недорого стоит.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Удивлена что так мало отзывов на данную помаду потому что действительно она прекрасно качества и она крайне бюджетная, но это не делает её плохой.
Данная помада у меня в 812 оттенке, она прекрасна наносится на губы не стягивает кожу и не пересушивает её.
Футляр достаточно обычный, он строгий в чёрном цвете из обычного пластиковой закрывается полностью с помощью щелчка и хорошо защищает например после падения данная система закрытия.
Помада практически ничем не пахнет но это не делает её хуже, а наоборот - это очень хорошо.
Сама помада знаете в таком чёлку он карамельном оттенке она подойдёт на каждый день или если вы любите прямо нюдовый макияжи, либо если вы делаете ярко глаза то вам не нужно будет делать ярко губы это помада прекрасно с этим справится.
Хочу сказать что данная помада от компании Кики мне показалось очень достойной запятая и я наверное в дальнейшем буду покупать такие помады потому что они не стоят больше 300 рублей, а по данной ценовой категории очень сложно найти хороший вариант, но эта компания очень хорошо с этим справилась.