Пирожные безглютеновые M&N без сахара

Отзыв о Пирожные безглютеновые M&N без сахара:
Пирожные без сахара M&N. Вкус Сливочная малина

04.01.2024

Достоинства

Без сахара
без лактозы
без глютена.

Недостатки

Отзыв

Так как по состоянию здоровья мне запретили сладкое и мучное, я стала выбирать полезные сладости. Выбор пал на безглютеновые пирожные без сахара M&N. Вкус выбрала сливочную малину. Взяла их на ОЗОНе коробочкой за 799 рублей. В коробочке 5 пирожных по 65 грамм каждая.
Пироженка сама в белом шоколаде, сверху посыпана сублимированной малиной.
Такой десерт в составе не содержит лактозу, глютен и сахар, содержит мало калорий и будет актуален для тех, кто следит за здоровьем или фигурой.
На одно пирожное приходится
10 г. белков
4 г. жиров
14 г. углеводов
и 141 ккал.
Несмотря на то, что обычной муки в составе нет, бисквит нежный и воздушный. Он сделан из смеси рисовой муки, тапиокового и кукурузного крахмалов, амарантовой муки и льняной муки.
Мне очень нравится вкус таких пирожных, хоть мне и не рекомендованы перекусы, но иногда я пропускаю завтрак и могу себе взять такое пирожное и съесть его вместо завтрака за чаем.
Думаю такой десерт актуален для тех, кто придерживается диетического питания. Я рекомендую.

Пирожные безглютеновые M&N без сахара фото 1 Пирожные безглютеновые M&N без сахара фото 2 Пирожные безглютеновые M&N без сахара фото 3 Пирожные безглютеновые M&N без сахара фото 4