Крем для лица Либридерм Коллаген ночной омолаживающий

Отзыв о Крем для лица Либридерм Коллаген ночной омолаживающий:
Крем коллаген Либридерм - эффективен при первых возрастных и

10.02.2024

Достоинства

Питает и увлажняет. Придает упругость коже.

Недостатки

Отзыв

Хочется рассказать про крем Коллаген ночной для уменьшения морщин и восстановления упругости для лица Librederm, которым пользуюсь с удовольствием. Сама коробочка нежно-фиолетового цвета. На ней есть описание от производителя, способ применения и состав. Внутри коробочки прилагается инструкция по использованию, баночка с золотой крышкой-заглушкой внутри. Сам крем достаточно плотный с приятным ароматом. Он идеально распределяется и впитывается в кожу, не оставляя липкого слоя, каких-либо неприятных ощущений, наоборот крем нежный на ощупь. Кожа получает мягкость и бархатистость. Наношу крем на ночь, недаром он ночной, потому что он питательный, отлично увлажняет кожу. Что сказать про морщинки, то они становятся менее заметными, коллаген придает упругость, подтягивает овал лица, улучшает тургор кожи. Как домашнее уходовое средство просто великолепный. В использовании он экономичный и хватит надолго. Я в восторге от ночного крема, советую.

Крем для лица Либридерм Коллаген ночной омолаживающий фото 1 Крем для лица Либридерм Коллаген ночной омолаживающий фото 2