Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Мечта для любого дома и всех поклонников аромамасел.

30.03.2024

Достоинства

Беспроводной аромадиффузор, выглядит как ночник, удобная емкость для аромамасел, долго работает без подзарядки, несколько режимов работы.

Недостатки

Никаких не обнаружила.

Отзыв

Аромадиффузор мне подарил муж, так как знал, что я давно хотела. Удивилась, если честно, что он самостоятельно выбрал такой красивый. Нам с дочкой понравился безумно, больше всего тем, что помимо основной функции, он еще и служит нам как ночник. Сам белый, небольшого размера, подсветка внизу по периметру всего аромадиффузора. Свет очень нежный и теплый, вечером выглядит особенно красиво.

Что же касается основной функции прибора, то выполняет он ее на все 100. Мы для себя выбрали любимые эфирные масла. В данном аромадиффузоре очень удобная емкость для масел. Обычно одно заливаем и хватает на длительное использование. Для работы кстати вода не нужна.

Есть также несколько режимов работы диффузора – легкий, средний и высокий, тут уже как кому больше нравится, лично я привыкла ставить средний, но вот дочь любит высокий. Без подзарядки аромадиффузор спокойно работает больше суток, заряжается же за пару часов. Честно могу сказать, аромадиффузор этой фирмы – находка. Спасибо мужу за такой замечательный подарок!