Корм сухой для собак Blue Native Holistic

Отзыв о Корм сухой для собак Blue Native Holistic:
Качественный отечественный сухой корм для собак

10.01.2024

Достоинства

Натуральный состав, удобная упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моя собака буквально сходит с ума от сухого корма от Blue Native Holistic. Она у меня та еще гурманша, очень требовательная особа, абы что кушать не будет. Наконец-то удалось подобрать ей питание по вкусу и не сильно бьющей по семейному бюджету цене. Я вижу разницу между дешевыми кормами и кормами класса холистик. Холистик дорогой, но я знаю, за что плачу деньги - за качественный продукт с натуральным составом. Вдвойне приятно, что данный корм производится у нас в России. Многие зарубежные марки сейчас недоступны, а наши всегда рядом!

Другие отзывы на Корм сухой для собак Blue Native Holistic

10.01.2024 12:51
Ой, соглашусь по поводу этого корма. Качество у него на уровне, у этого производителя вся продукция наикрутейшая! Покупаем сразу по несколько пачек оптом, так намного удобнее получается) Все мои любимцы в восторге! Бегают, прыгают, радуются! Минусов я не нашла, поэтому настоятельно рекомендую именно этот корм.
10.01.2024 12:51
Читаю Ваш комментарий, будто мою собаку описали) Очень похожая ситуация, такая она привереда у меня. Устали уже от вечных мук выбора, постоянно что-то было не так с кормами, которые брали. Но! Корм от Blue Native Holistic оказался суперским) Идеально подходит нам по всем параметрам и соответствует требованиям.