Средство для волос OLLIN 12 в 1

Отзыв о Средство для волос OLLIN 12 в 1:
Очень понравился

15.01.2024

Достоинства

Множество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Приобрела спрей для волос ОЛЛИН 12 в 1 еще год назад, сейчас пользуюсь уже вторым флаконом и не хочу его менять, так как это супер средство. Год назад приобретала его в Магнит-Косметике по акции за 400 р, просто попробовать и не ожидала, что он будет таким хорошим. Наношу на волосы после мытья и сушки полотенцем, слегка распределяю по волосам, легко расчесываются волосы сразу, далее сушу феном и они идеально ложатся, не требуют дальнейшей укладки. Пользовалась 15 в 1, мне он не понравился, по сравнению с этим средством. От 15 в 1 волосы как были сухие так и оставались, нежели с этим средством, они стали гладкие, менее секутся, хотя осветленные и имеют здоровый внешний вид. В общем я от него в восторге. Всем советую попробовать, особенно у кого не послушные, поврежденные или осветленные волосы как мои. Так же данный спрей является отличной термической защитой при сушке феном или выпрямлением плойкой и накручиванием щипцами. Запах - сладкий, приятный, быстро выветривается после сушки.