Игра "Need for Speed World"

Игра "Need for Speed World" - отзывы

10.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Действительно мировая гонка

Отзыв: Игра Need for Speed World -это длительная гонка, по мере прохождения которой вы сталкиваетесь со множеством персонажей, причём некоторые из них, настроены довольно агрессивно, более сотни машин от ведущих производителей, извилистые дороги и совершенная графика- это то что ждёт вас в данной игре. Советую поиграть, сожалений не будет!

02.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Ad

Отзыв: Ad.

23.04.2016
Nikita_Sergeev_2002 М 37 лет, Орск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличные гоночки для слабых ПК!

Достоинства: Гонки Мультиплеер Большое количество автомобилей, их прокачка и т. д.

Недостатки: Графика Сюжет.

Отзыв: Очень классные гоночки, особенно для слабых ПК или для тех, кто не хочет тратить много времени на закачку игры и её установку. Я лично много раз скачивал, удалял эту игру, но сейчас что-то захотел поиграть и я в восторге от игры! Да, в игре плохая графика, да в игре практически нет сюжета, но это очередная NFS игра, которая вышла очень хорошей!

22.10.2015
Дмитрий М 19 лет, Минск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хорошая игрушка.

Достоинства: Жанр игры, сюжет, графика.

Недостатки: Недоработки с игрой по сети.

Отзыв: Хорошая игрушка, для тех кто любит погонят. : ) Графика неплохая, есть множество интересных функций, главная из них - это возможность играть по сети. Вот здесь, можно было немножко доработать систему. А так, в целом, моя оценка игрушке 4 с жирным плюсом.

Отзывы на Игра "Need for Speed World", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.