Игра "Need for Speed World"

Игра "Need for Speed World" - отзывы

10.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Действительно мировая гонка

Отзыв: Игра Need for Speed World -это длительная гонка, по мере прохождения которой вы сталкиваетесь со множеством персонажей, причём некоторые из них, настроены довольно агрессивно, более сотни машин от ведущих производителей, извилистые дороги и совершенная графика- это то что ждёт вас в данной игре. Советую поиграть, сожалений не будет!

11.05.2017
Вадим М 112 лет, Саратов   Отзывов: 20

Крэйзи

Достоинства: Много машин.

Отзыв: Зашибись гоночки отрыв башки плюс нитро и палёт.

02.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Ad

Отзыв: Ad.

02.09.2017
Мария Ж 23 года, Волгоград   Отзывов: 1   Репутация: 0

F2P плохой NFS

Достоинства: 1. Неплохая графика для своего времени 2. Большая карта, много режимов. 3. Играть в неё можно мучительно больше чем в Most Wanted.

Недостатки: 1. Миллион доната 2. Миллион читеров 3. Обновления и развитие проекта ровно пока платят донатеры. 4. Плохие нагруженные сервера с пингом 200-500.

Отзыв: NFS World Увы вся игра держится и строится на донате, но это не в новизну для P4F. Для любителей старых аркадных Мост Вонтед и Андерграунд 2 игра придется очень даже по вкусу. Огромное кол-во автомобилей, довольно богатая кастомизация, большой открытый мир + всё это в онлайне. Но что касается самого онлайна, то обстоит беда, пинг бегает 200-500. Что вызывает страшные глюки и неудобства.

07.06.2017
Артём М 17 лет, Мытищи   Отзывов: 7   Репутация: 0

Реалистично

Достоинства: Графика, звук, машины, реалистичность.

Недостатки: Баги и ошибки.

Отзыв: На телефон закачал себе я эту игрушку. Понравилась она мне уже по своей картинке, которая себя оправдала. Зашёл я в игру и сразу вылезла обучающий материал как играть. В нём как раз и надо было проехать по трассе, это была моя первая гонка. Графика в игре на высшем уровне, я даже не могу представить сколько надо было это всё прорисовывать. Звук в игре божествен. В гонке ты испытываешь чувства реалистичности. Эту игру я уже порекомендовал своим приятелям!!!

12.04.2017
Сергей М 19 лет, Екатеринбург   Отзывов: 6   Репутация: 0

Зашибись!!!

Достоинства: Много машин, графика, сюжет.

Отзыв: Очень качественная гонка этого мира которая не даст вам скучать так как много гонок, миссий, отличная карта, большое разно образие машин, красок. Рекомендую скачать и играть с удовольствием!!!

23.04.2016
Nikita_Sergeev_2002 М 37 лет, Орск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличные гоночки для слабых ПК!

Достоинства: Гонки Мультиплеер Большое количество автомобилей, их прокачка и т. д.

Недостатки: Графика Сюжет.

Отзыв: Очень классные гоночки, особенно для слабых ПК или для тех, кто не хочет тратить много времени на закачку игры и её установку. Я лично много раз скачивал, удалял эту игру, но сейчас что-то захотел поиграть и я в восторге от игры! Да, в игре плохая графика, да в игре практически нет сюжета, но это очередная NFS игра, которая вышла очень хорошей!

22.10.2015
Дмитрий М 19 лет, Минск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хорошая игрушка.

Достоинства: Жанр игры, сюжет, графика.

Недостатки: Недоработки с игрой по сети.

Отзыв: Хорошая игрушка, для тех кто любит погонят. : ) Графика неплохая, есть множество интересных функций, главная из них - это возможность играть по сети. Вот здесь, можно было немножко доработать систему. А так, в целом, моя оценка игрушке 4 с жирным плюсом.

Отзывы на Игра "Need for Speed World", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.