Игра "Need for Speed World"

Игра "Need for Speed World" - отзывы

10.11.2013
Александр М 20 лет, Березники   Отзывов: 75

Действительно мировая гонка

Отзыв: Игра Need for Speed World -это длительная гонка, по мере прохождения которой вы сталкиваетесь со множеством персонажей, причём некоторые из них, настроены довольно агрессивно, более сотни машин от ведущих производителей, извилистые дороги и совершенная графика- это то что ждёт вас в данной игре. Советую поиграть, сожалений не будет!

11.05.2017
Вадим М 113 лет, Саратов   Отзывов: 20

Крэйзи

Достоинства: Много машин.

Отзыв: Зашибись гоночки отрыв башки плюс нитро и палёт.

02.08.2013
Димон М 33 года, Сумы   Отзывов: 196

Ad

Отзыв: Ad.

22.01.2018
Валерия Ж 20 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 1   Репутация: +1

Очень хорошая игра, советую всем приобрести её!!!!

Достоинства: Графика, оперативные требования.

Недостатки: Звук машин не очень.

Отзыв: Мне очень понравилась, эта игра, графика отличная, хотя смотря у кого какой ПК у меня слабенький, 5-2 карта стоит, но эту игру тянет, сюжет скажем так обычный ни чего нового,, можно тюнинговать тачки и это радует в общем игра очень хорошая, рекомендую всем, я купил не пожалел, ставлю 8 из десяти.

06.07.2018
Palmal84 М 33 года, Самара   Отзывов: 1   Репутация: 0

Бестселлер

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Захватывает сразу, сложно остановиться от игры. Интересный сюжет, отличная графика, широкий выбор автомобилей со всего мира, можно действовать командами.

24.05.2018
Владимир М 33 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошая игруля

Достоинства: ХОРОШИЙ СЮЖЕТ.

Недостатки: ГРАФИКА СЛАБОВАТА.

Отзыв: Гоночный симулятор не плохого качества, вот еще бы ему подработочки не множко был бы сиквел а так.

07.05.2018
Alsu.Kagirova.2001 Ж 16 лет, Ишимбай   Отзывов: 1   Репутация: 0

Нормально

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Need For Speed: World единственная и неповторимая игра, которую можно играть в многопользовательском режиме со своими друзьями и другими игроками. У игры отличная графика.

19.04.2018
Слава   Отзывов: 1   Репутация: 0

Да..... игра реально крутая, и чертовски красивая

Достоинства: Красивая графика и машины, интересный геймплей.

Недостатки: Давно отключили сервера из за которых нельзя поиграть в онлайне.

Отзыв: Да..... игра реально крутая, и чертовски красивая, много лицензированных и красивых машин, красивый город, хороший онлайн и многое другое, жаль что сервера давно отключили, из за которых нельзя поиграть с тем же другом, над этой игрой реально старались люди! Вообщем, всем советую поиграть!

25.03.2018
Искандер М 15 лет, Бавлы   Отзывов: 1   Репутация: 0

Классно

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра очень хороший сюжет.

06.03.2018
Павел М 15 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Четко

Достоинства: Хороший сюжет, графика тоже.

Недостатки: Физика и все.

Отзыв: Игра очень интересная единственный минус это физика а графика и сюжет очень хорошие мне лично понравилось играл в детстве недавно переиграл вспомнил былое детство.

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

02.09.2017
Мария Ж 24 года, Волгоград   Отзывов: 1   Репутация: 0

F2P плохой NFS

Достоинства: 1. Неплохая графика для своего времени 2. Большая карта, много режимов. 3. Играть в неё можно мучительно больше чем в Most Wanted.

Недостатки: 1. Миллион доната 2. Миллион читеров 3. Обновления и развитие проекта ровно пока платят донатеры. 4. Плохие нагруженные сервера с пингом 200-500.

Отзыв: NFS World Увы вся игра держится и строится на донате, но это не в новизну для P4F. Для любителей старых аркадных Мост Вонтед и Андерграунд 2 игра придется очень даже по вкусу. Огромное кол-во автомобилей, довольно богатая кастомизация, большой открытый мир + всё это в онлайне. Но что касается самого онлайна, то обстоит беда, пинг бегает 200-500. Что вызывает страшные глюки и неудобства.

07.06.2017
Артём М 18 лет, Мытищи   Отзывов: 7   Репутация: 0

Реалистично

Достоинства: Графика, звук, машины, реалистичность.

Недостатки: Баги и ошибки.

Отзыв: На телефон закачал себе я эту игрушку. Понравилась она мне уже по своей картинке, которая себя оправдала. Зашёл я в игру и сразу вылезла обучающий материал как играть. В нём как раз и надо было проехать по трассе, это была моя первая гонка. Графика в игре на высшем уровне, я даже не могу представить сколько надо было это всё прорисовывать. Звук в игре божествен. В гонке ты испытываешь чувства реалистичности. Эту игру я уже порекомендовал своим приятелям!!!

12.04.2017
Сергей М 20 лет, Екатеринбург   Отзывов: 6   Репутация: 0

Зашибись!!!

Достоинства: Много машин, графика, сюжет.

Отзыв: Очень качественная гонка этого мира которая не даст вам скучать так как много гонок, миссий, отличная карта, большое разно образие машин, красок. Рекомендую скачать и играть с удовольствием!!!

23.04.2016
Nikita_Sergeev_2002 М 38 лет, Орск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличные гоночки для слабых ПК!

Достоинства: Гонки Мультиплеер Большое количество автомобилей, их прокачка и т. д.

Недостатки: Графика Сюжет.

Отзыв: Очень классные гоночки, особенно для слабых ПК или для тех, кто не хочет тратить много времени на закачку игры и её установку. Я лично много раз скачивал, удалял эту игру, но сейчас что-то захотел поиграть и я в восторге от игры! Да, в игре плохая графика, да в игре практически нет сюжета, но это очередная NFS игра, которая вышла очень хорошей!

22.10.2015
Дмитрий М 20 лет, Минск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хорошая игрушка.

Достоинства: Жанр игры, сюжет, графика.

Недостатки: Недоработки с игрой по сети.

Отзыв: Хорошая игрушка, для тех кто любит погонят. : ) Графика неплохая, есть множество интересных функций, главная из них - это возможность играть по сети. Вот здесь, можно было немножко доработать систему. А так, в целом, моя оценка игрушке 4 с жирным плюсом.

Отзывы на Игра "Need for Speed World", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.