Игра "Need for Speed World"

Игра "Need for Speed World" отзывы

4,6
11.10.2018

Просто класс

Достоинства: Заманчивая.

Отзыв: Очень заманчивая игра, очень хорошая игра, играть в нее могу целыми днями. Игра очень хорошая если одеть три Д очки то вообще как на яву, только здесь можно потом восстановиться, в в жизни нельзя!!!

09.10.2018

Реалистичная гонка

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Что же мы имеем? А имеем мы обыкновенную гоночку с адским донатом. Во всяком случае поиграть стоит, желательно с друзьями.. Лучше попробовать самому, т. к. у каждого об этой игре складывается свое мнение. Удачи. К плюсам также можно отнести то, что разработчики очень часто дают "халявные" машины и запчасти. Проводят большое количество конкурсов.

07.10.2018

Круто

Достоинства: Есть.

Отзыв: Очень круто! Советую всем.

05.10.2018

Очень интересная игра, с непростым сюжетом, всем советую!

Отзыв: Игра Need for Speed великолепная компьютерная игра, она оставляет хорошие воспоминания и ностальгию, а также отличная динамика, и неплохая графика. Реалистичная физика автомобилей, разрушаемости, приятный интерфейс, удобное управление и знаменитые автомобили.

05.10.2018

Отличная игра советую всем

Отзыв: Я играл в эту игру. Очень понравилась графика, сам сюжет игры и тачки. Проходил раз 7 полностью очень понравилось, еще хочу играть. Всем советую играть. Там такие герои как рейзор. Это игра делится на еще несколько частей.

02.10.2018

Крутая игруха

Достоинства: Нормальная графика.

Недостатки: Иногда подъвисает.

Отзыв: Нормальная игра советую поиграть.

28.09.2018

Суперская

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра классная. Всем советую в нее играть. Графика отличная!!!

27.09.2018

Отличная

Достоинства: Упровления, графика.

Отзыв: Самая захватывающая игра. Очень рекомендую.

12.09.2018

Супер гонка!

Отзыв: Увлекаются этой игрой еще с детства! Всегда по вечерам вместе со старшим братом играли в NFS, собственно он меня и научил. Управление очень удобное, легко научиться управлять машинами. Одному играть не так интересно, а вот с кем-то очень круто! Всем рекомендую данную игру!

20.08.2018

Фанат Need for speed

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Минусов нету.

Отзыв: Отличная игра Советую всем. Помню как в детстве начал играть в need for speed Carbon игра заканчивая, интересная потом каждый раз ждал нового выхода игр need for speed, ну и вот настало время купить новый диск игры и прогонять от души. Надеюсь что need for speed все так же хорош.

20.08.2018

Хорошая игра

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Данная игра идеально подходит для приятного времяпровождения. Сюжета я не заметил, но это и к лучшему, так как весь уклон игры идёт на победу в гонках, а не на определенный сюжет. Игра с прекрасной графикой, точно буду рекомендовать друзьям и подругам.

06.07.2018

Бестселлер

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Захватывает сразу, сложно остановиться от игры. Интересный сюжет, отличная графика, широкий выбор автомобилей со всего мира, можно действовать командами.

24.05.2018

Хорошая игруля

Достоинства: ХОРОШИЙ СЮЖЕТ.

Недостатки: ГРАФИКА СЛАБОВАТА.

Отзыв: Гоночный симулятор не плохого качества, вот еще бы ему подработочки не множко был бы сиквел а так.

07.05.2018

Нормально

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Need For Speed: World единственная и неповторимая игра, которую можно играть в многопользовательском режиме со своими друзьями и другими игроками. У игры отличная графика.

19.04.2018

Да..... игра реально крутая, и чертовски красивая

Достоинства: Красивая графика и машины, интересный геймплей.

Недостатки: Давно отключили сервера из за которых нельзя поиграть в онлайне.

Отзыв: Да..... игра реально крутая, и чертовски красивая, много лицензированных и красивых машин, красивый город, хороший онлайн и многое другое, жаль что сервера давно отключили, из за которых нельзя поиграть с тем же другом, над этой игрой реально старались люди! Вообщем, всем советую поиграть!

Отзывы на Игра "Need for Speed World" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.