Игра "Need for Speed World"

Игра "Need for Speed World" отзывы

4,6
25.03.2018

Классно

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра очень хороший сюжет.

06.03.2018

Четко

Достоинства: Хороший сюжет, графика тоже.

Недостатки: Физика и все.

Отзыв: Игра очень интересная единственный минус это физика а графика и сюжет очень хорошие мне лично понравилось играл в детстве недавно переиграл вспомнил былое детство.

02.09.2017

F2P плохой NFS

Достоинства: 1. Неплохая графика для своего времени 2. Большая карта, много режимов. 3. Играть в неё можно мучительно больше чем в Most Wanted.

Недостатки: 1. Миллион доната 2. Миллион читеров 3. Обновления и развитие проекта ровно пока платят донатеры. 4. Плохие нагруженные сервера с пингом 200-500.

Отзыв: NFS World Увы вся игра держится и строится на донате, но это не в новизну для P4F. Для любителей старых аркадных Мост Вонтед и Андерграунд 2 игра придется очень даже по вкусу. Огромное кол-во автомобилей, довольно богатая кастомизация, большой открытый мир + всё это в онлайне. Но что касается самого онлайна, то обстоит беда, пинг бегает 200-500. Что вызывает страшные глюки и неудобства.

07.06.2017

Реалистично

Достоинства: Графика, звук, машины, реалистичность.

Недостатки: Баги и ошибки.

Отзыв: На телефон закачал себе я эту игрушку. Понравилась она мне уже по своей картинке, которая себя оправдала. Зашёл я в игру и сразу вылезла обучающий материал как играть. В нём как раз и надо было проехать по трассе, это была моя первая гонка. Графика в игре на высшем уровне, я даже не могу представить сколько надо было это всё прорисовывать. Звук в игре божествен. В гонке ты испытываешь чувства реалистичности. Эту игру я уже порекомендовал своим приятелям!!!

12.04.2017

Зашибись!!!

Достоинства: Много машин, графика, сюжет.

Отзыв: Очень качественная гонка этого мира которая не даст вам скучать так как много гонок, миссий, отличная карта, большое разно образие машин, красок. Рекомендую скачать и играть с удовольствием!!!

23.04.2016

Отличные гоночки для слабых ПК!

Достоинства: Гонки Мультиплеер Большое количество автомобилей, их прокачка и т. д.

Недостатки: Графика Сюжет.

Отзыв: Очень классные гоночки, особенно для слабых ПК или для тех, кто не хочет тратить много времени на закачку игры и её установку. Я лично много раз скачивал, удалял эту игру, но сейчас что-то захотел поиграть и я в восторге от игры! Да, в игре плохая графика, да в игре практически нет сюжета, но это очередная NFS игра, которая вышла очень хорошей!

22.10.2015

Хорошая игрушка.

Достоинства: Жанр игры, сюжет, графика.

Недостатки: Недоработки с игрой по сети.

Отзыв: Хорошая игрушка, для тех кто любит погонят. : ) Графика неплохая, есть множество интересных функций, главная из них - это возможность играть по сети. Вот здесь, можно было немножко доработать систему. А так, в целом, моя оценка игрушке 4 с жирным плюсом.

Отзывы на Игра "Need for Speed World" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.