Гелевая подводка для глаз Inglot Тон 77

Отзыв о Гелевая подводка для глаз Inglot Тон 77:
Это что-то нереально подходящее

19.01.2024

Достоинства

Можно рисовать любые шедевры.

Недостатки

Нет в комплекте кисточки, не понятно чем наносить.

Отзыв

Ну, давайте начнëм с того, что мы всё привыкли к тому, что нам нужно использовать карандаш для подводки глаз. Но, нам нужна разная толщина, тут они не русуют, 10 раз проводить по этой стрелке. Эта гелевая подводка для глаз от Inglot полностью изменит всё. Вы сами подбираете нужное количество вам цвета, достаточно провести 1 раз и всë становится отлично, дальше конечно я хочу сказать в плюсы, это то, что она водостойкая, она не бежит, не течëт, держится сутки и всë отлично, главное, так же что хочется выделить, это еë состав, нет ничего лишнего, достаточно жидкая, не густая, ложится ровно, без всего, комочки не оставляет. Кисть можно подобрать удобную под вашу руку. Что советую, наносить стрелку, не на слой тонального крема. Интересный момент, она не имеет свойство стягивать лицо, поскольку она не такая жидкая. Так же такой баночки хватает намного дольше, чем обычный карандаш, если уметь правильно рисовать, то всë будет прекрасно. Я советую купить, она не слишком дорогая, но она того стоит, спасибо.