Гепцифол (Gepcifol)

Отзыв о Гепцифол (Gepcifol):
Гепцифол- мой отзыв.

21.02.2024

Отзыв

Алкоголь, лекарства, жирная еда- все это влияет на печень. И если есть проблемы с этим органом, то необходимо следить за питанием, образом жизни. Это крайне важно! Плюс принимать препараты, которые назначает врач. У меня например был курс Гепцифола, после него самочувствие значительно улучшилось. Понравилось, что препарат отечественный, стоимость доступная, одним словом все пока неплохо по здоровью.

Другие отзывы на Гепцифол (Gepcifol)

21.02.2024 21:53
У меня хр гепатит, поэтому периодически принимаю для печени гепцифол. мне этот препарат хорошо подходит.
21.02.2024 21:53
Я сейчас принимаю Гепцифол, который мне рекомендовал врач. Были жалобы на проблемы в правом боку, серозного, слав богу, ничего не нашли, но посоветовали гепатопротектор попринимать. Вот Гепцифол идеально подошел и по цене, и по составу. И работает, как оказалось, отлично, т. к. уже через несколько дней с начала приема стала лучше себя чувствовать.
21.02.2024 21:53
В аптеках сейчас много разных препаратов для печени, но я Гепцифол принимаю. Лично для меня он оптимален, считаю, отличное соотношение цены и качества. Раньше беспокоили (особенно после застолий) тяжесть в правом боку, тошнота, запоры, а теперь все эти проблемы остались в прошлом, Гепцифол работает.