Пилинг Novaline Silver Skin

Отзыв о Пилинг Novaline Silver Skin:
Пилинг-маска, дающая результат.

16.01.2024

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о пилинг-маске Novaline Silver Skin. Это косметическое средство, которое сочетает в себе действие пилинга и маски. Она предназначена для глубокого очищения и отшелушивания кожи, удаления омертвевших клеток и избавления от загрязнений.

Главным активным ингредиентом этой маски является сульфид серебра, который обладает антимикробными свойствами и способствует борьбе с акне и воспалениями. Он также помогает осветлить пигментные пятна и улучшить тон кожи. Словом, средство эффективное. Регулярное использование этой маски помогает улучшить текстуру кожи, сужает поры, осветляет пигментацию и делает кожу более сияющей и здоровой.

Однако перед использованием данного продукта рекомендуется проконсультироваться с косметологом или проверить его совместимость с вашей кожей, чтобы избежать возможных реакций или раздражений. Недостаток здесь в том, что после этого пилинга кожа ещё некоторое время остаётся красной, смывается маска не очень.

Могу порекомендовать пилинг Novaline тем, кто хочет найти косметику, которая разглаживает рельеф кожи, борется с акне и избавляет от шелушения.