Гель-лак Runail rubber base

Отзыв о Гель-лак Runail rubber base:
Пользуюсь более 3х лет

19.01.2024

Достоинства

Прекрасно носится.

Недостатки

Печет в лампе.

Отзыв

Здравствуйте. Я 5 лет назад, до появления ребенка, работала мастером маникюра, сейчас делаю ногти только себе, маме и близким родственникам. 3 года назад закончилась база, не помню какая у меня была, прочитала множество отзывов и выбрала эту. Все по стандарту наносила и не могла поверить насколько эта база прекрасна в нанесении, само выравнивается прекрасно, необходимо только перевернуть палец. Носибельность хорошая, более 3х недель точно. Спиливается фрезой прекрасно, также снимается жидкостью для снятия гель-лака. Уже более трех лет покупаю только ее, ни разу не пожалела что приобрела, всем советую. В лампе, если ноготь поврежден или слишком тонкий, печет сильно, но выдержать можно, для меня это не критично, возможно, если бы я сейчас работала с клиентами, то использовала другую базу, не все готовы терпеть жжение, но мне и родне нормально. Единственный минус, как и у всех баз, если температура в помещении более 25 градусов она становится жидкая, нужно охлаждать перед нанесением, для избежания затеков на боковые валики.

Гель-лак Runail rubber base фото 1