Масло LART DE LA BEAUTE

Отзыв о Масло LART DE LA BEAUTE :
Универсальное востанавливающее масло для тела и волос.

20.01.2024

Достоинства

Преображает кожу, впитывается, лечит проблемы кожи, универсальный.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Сегодня расскажу о моем любимом масле для тела и волос -масло ши. Взбитое Масло Ши стало моим любимым продуктом по уходу за кожей. Оно мгновенно
увлажняет мою кожу, делая ее гладкой и сияющей. Легкая текстура масла легко впитывается не оставляя жирной пленки. Я
использую его как ночной крем, и утром моя кожа выглядит здоровой и отдохнувшей. Жирное приятное масло питает кожу, помогает в морозные дни. Кожа становится нежная как у младенца, волосы преображаются, секущиеся кончики исчезают. Это масло -батер взбитое, тает на руках и наносится на коже. Запах похож на молоко. В составе витамин Е, улучшает состояние, омолаживает, очень хорошо наносить на ночь делая лёгкий массаж, только очень аккуратно, в небольшом количестве, особенно для жирной кожи. Масло помогает при многих проблемах кожи: дерматит, сухость, рубцов, растяжки, трещины и ожоги. Хранить масло при температуре не больше 25° и не ниже 15°. Кроме того, мне нравится натуральный состав масла, который содержит только 100% натуральное масло ши и витамин Е. Это делает его идеальным выбором для тех, кто ценит экологичность и безопасность. Цена невысокая около 450 рублей -150 мл. Можно купить в магазинах косметики, и интернет магазинах. Рекомендую к использованию.