Бассейн "Олимпия", Пермь

Бассейн "Олимпия", Пермь отзывы

4,3
27.10.2018

Прикольный бассейн

Достоинства: Добрый и отзывчивый персонал, низкие цены, хорошее качество услуг.

Недостатки: Я минусов так то не нашел,.

Отзыв: Бассейн мне очень сильно понравился но есть и минусы, а так он очень прикольный, кто живет в Перми обязательно сходите туда, персонал очень хороший), местоположение хорошее, цены не большие, очень красивый внешний вид здания, добрый персонал, хорошее качество услуг.

04.03.2018

Отличное место для занятий.

Достоинства: Хороший персонал, квалифицированные сотрудники, высокий уровень обслуживания.

Отзыв: Хорошее место, приходим с друзьями, спортсмены... Для бокса бассейн это большой плюс. Так вот этот бассейн отличный, всем советую!

13.08.2014

Отличный бассейн

Достоинства: Вода всегда читая, персонал всегда обращается к клиенту с добротой, цены соответствуют качеству, большой.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Есть тренажёрный зал, вода всегда чистая и фильтрованная, за своими спиногрызами можно наблюдать сверху, имеется три бассейна что очень круто.

17.07.2014

Уютный

Достоинства: Большой.

Отзыв: Прекрасный бассейн, всегда чистая и теплая вода, также работает сауна, также не дорогие цены! Рекомендую его для похода с семьёй!

02.02.2014

Не очень понравилось

Отзыв: Город сам по себе Пермь красивый, И вот по такому принцыпу должен быть и клуб бассейн на 5+ но увы это не так как говорится наделе нужно проверять вода в нем не сказать как бы грязная но мутная и сделано здание как после бомбежки какой-то либо, Мне не очень понравилось в нем присутствовать и тем более плавать в нем.

28.09.2013

Дорого

Достоинства: Современно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Бассейн "Олимпия", Пермь мне понравился по современночсти и по внешнему виду. современно. чисто и комфортно. среди минусов могу отметить то, что цены на мой взгляд идут там все таки завышенные немного. в остальном - все гут. очень рекомендую его посетить если живете в этом городе.

04.07.2013

Класный бассейн

Достоинства: Все виды плавания и развлечения.

Недостатки: Цены можно и поменьше.

Отзыв: Сорт комплекс Олимпия очень классный, там есть три басейна, большой, для детй и маленький с водопадами и гидромассажами, вода всегда чистая, очищается не хлокой а озоном, ксть разлиыные сацны, есть тренажерный зал, солярий, кафе, на детский бассейн можно наблюдать родителям сверху, как они заниамаются мне очень нравится Олимпия, цены только кусаются.

Отзывы на Бассейн "Олимпия", Пермь в категории Спортивные заведения.