Кондиционер для волос TRESemme STOP Пушистость

Отзыв о Кондиционер для волос TRESemme STOP Пушистость:
TRESemme STOP Пушистость Лучшее что я пробовала!

22.02.2024

Достоинства

Мягкий, вкусно пахнет, хорошо пенится, волосы шелковистые!

Недостатки

Нету.

Отзыв

У меня волнистые волосы, но большая проблема для меня это когда они пушатся. Увидела линейку TRESemme STOP Пушистость и решила приобрести.
В эту линейку входит шампунь, кондиционер, увлажняющая маска 3в 1 и легкий крем для упругих локонов не смываемый!
Меня привлекло, что в составе есть формула с витамином е и гиалуроном. Нет силиконов, а так красителей. Понравился запах этой линейки. Шампунь имеет плотную консистенцию и хорошо пенится. Кондиционер и увлажняющую маску использую в разные дни, чередуя их. Кондиционер держу на волосах минуты 3, а маску минут 10 для лучшего увлажнения волос. Легкий крем наношу на влажные, чистые волосы не попадая на корни. Крем впитывается очень быстро и при укладки феном, пропадает пушистость. После использование линейки TRESemme STOP Пушистость, создаются ощущение легкости. Волос становится мягким и напитанным как после салона! А приятный запах остается на волосах очень долго.

Кондиционер для волос TRESemme STOP Пушистость фото 1 Кондиционер для волос TRESemme STOP Пушистость фото 2 Кондиционер для волос TRESemme STOP Пушистость фото 3 Кондиционер для волос TRESemme STOP Пушистость фото 4 Кондиционер для волос TRESemme STOP Пушистость фото 5