Крем для лица Nivea

Отзыв о Крем для лица Nivea :
Хорошее увлажнение и забота о коже

22.01.2024

Достоинства

Крем увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела и сухими участками.

Недостатки

Жирноват, не очень гегенично.

Отзыв

Добрый день, может кто захочет купить, поэтому расскажу. Крем увлажняющий, хорошо подходит для зимы, защищает от обветривания. Для всей семьи, так же для детей. Давайте начнëм с недостатков, крем находится в металической баночке, это конечно плюс, что его можно легко открыть, помазать и убрать, НО, на наших руках множество бактерий и тыкая пальцем в баночку, мало хорошего заносим в крем. Но за то, после нанесения, чувствуешь себя очень защищëнно, от ветра, мороза и жары. Лучше наносить на ночь, так как он крайне жирный, за ночь хорошо впитается и увлажнит кожу. В составе есть витамины, а так же ничего лишнего и вредного там нет. Такой объëм удобно взять с собой в дорогу, а так же хранить, он совсем не занимает место. Радует так же его цена, он не очень дорогой, так как его цена, равно его результат. Кремом можно увлажнять любую часть тела, он подходит для любой кожи, страдающий сухостью и раздражением. Хватает на очень долго время, пахнет приятно и консистенция не жидкая. Так же он тестирован дерматологами. Советую к применению.

Крем для лица Nivea  фото 1