Кофеварка Redmond CM704, Черный

Отзыв о Кофеварка Redmond CM704, Черный:
Большая и надежная кофеварка.

22.01.2024

Достоинства

Вместительность, самоочистка.

Недостатки

Нет нареканий.

Отзыв

Эту кофеварку приобрел для офиса. Её вместимость 1,8 литра, что позволяет за раз сделать достаточно кофе для сотрудников и гостей. Кроме того, выглядит она стильно и достаточно строго, поэтому под офисный стиль подходит. Также кофеварка имеет вполне доступную цену, да и качество бренда Редмонд мне давно знакомо, поэтому все эти моменты привели меня к её покупке.
Наливать воду внутрь удобно, так как крышка открывается широко, давая свободный доступ к резервуару. Есть отсрочка старта, поэтому если позаботиться о кофе заранее. то к приходу утром на работу, напиток может уже дать нас. Даже опоздавших кофе дождется горячим, так как есть автоподогрев.
Панель управления сенсорная, кнопки интуитивно понятные. Для удобства можно отключить звуковое сопровождение. А в режиме офлайн она работает как часы, что является еще одним бонусом.
В устройстве также предусмотрена самоочистка, поэтому тратить много времени за её уходом не приходится. Фильтр легко снимается и моется, можно также использовать и бумажные фильтры.
К качеству исполнения кофеварки нареканий нет. Материалы прочные и плотные, пластик не прогибается и не имеет запаха. Кофе получается также без посторонних запахов и привкусов. Поэтому читаю эту кофеварку достойным приобретением.