Сухой корм Edel для кошек

Отзыв о Сухой корм Edel для кошек:
Когда корм в радость и ушастым, и хозяину!)

09.02.2024

Достоинства

В корме полный рацион, кошки питаются с желанием.

Недостатки

На 10 кг упаковку пока не решилась.

Отзыв

Всем хозяевам ушастых привет! Эдель нам подошел как надо. У нас две кошечки, одна чуть старше (но еще не предпенсионного возраста), а другая еще моложе. Знаем, что если хороший корм сухой, то это полный рацион, и ничего дополнительно им давать не надо. Иногда травку пощипать и питье обильное.
Так вот, беру по 1.5 кг упаковку. Преимущественно со свининой. Они ее кушают отлично. Чуть ли не выталкивают друг друга из мисок. Свинина в составе обезжиренная, почти как диетический продукт получается. Дополнительно и добавки, которые функционалу точно повредят. Если читать обзоры, то про состав пишут много, но пока не попробуешь на практике – не узнаешь.
Вот 10 кг пока не решаюсь купить, хоть это и более выгодно по финансам. Как-то слышала от знакомой, что купив большую упаковку, и должным образом не закрывая ее, через пару месяцев она выветрилась, и кошка уже не так охотно кушала. Плюс стояла под кухней, где был мусор… в общем пока нет!) Но в дальнейшем может и да. А на данном этапе у нас и так все хорошо, и надеюсь будет в дальнейшем.