Инсталляция для унитазов TONI ARTI

Отзыв о Инсталляция для унитазов TONI ARTI:
Смотрится прекрасно

23.01.2024

Достоинства

Качество, комфорт, большой выбор кнопок, легкая установка.

Недостатки

Отзыв

Подвесной унитаз поставили впервые, вообще ремонт первый за долгое время и много чего переделывали. Toni Arti унитаз у друзей видели, я модель правда другую брал, хотя не столь важно. В общем помимо унитаза потребовалась ещё и инсталляция естественно.

Заказывали именно такую, сами унитазы этого бренда вообще то подразумевают установку практически любых инсталляций, по деньгам тоже отличается но не так чтобы в разы, да и ставить инсталляцию на хороший унитаз, да тем более что ставится она в стену.. Короче лучше не экспериментировать. Заказывали в том же магазине где и брали унитаз, в Москве. Устанавливал сантехник от магазина, справился надо сказать быстро. Естественно в полной мере оценить качество и комфорт смогли только когда с ремонтом санузла закончили.

Смотрится прекрасно, никаких баков теперь, унитаз много места не занимает, кнопка красивая и удобная. Общий вид современный дальше некуда. И тихо всё! Теперь никто на соседних этажах не слышит, что мы воду спускаем. Довольны целиком и полностью!

Инсталляция для унитазов TONI ARTI фото 1 Инсталляция для унитазов TONI ARTI фото 2 Инсталляция для унитазов TONI ARTI фото 3 Инсталляция для унитазов TONI ARTI фото 4