Тональный крем Eveline Porselain botanic expert

Отзыв о Тональный крем Eveline Porselain botanic expert:
Лучший тональный крем за всë время

24.01.2024

Достоинства

На основе чая, много витаминов, приятный запах и просто волшебный результат, увлажнение отличное и носится сутки, кстати он совсем не пачкает одежду.

Недостатки

Жидковат и заканчивается быстрее чем более густые варианты.

Отзыв

Хочу рассказать о просто таком чудесной находке. Очень много витаминов, прекрасно питает и увлажняет кожу. Нет никаких минусов, только что жидковат. Обсалютно быстро впитывается и не пачкает одежду совсем. Лицо как будто это твоя кожа, очень чистое становится, крем очень вкусно пахнет. На личном опыте, проходила с ним сутки, ещё в сентябре, было очень жарко, я была готова что макияж поплывëт, но не тут то было. Крем переносит любые условия. Сейчас зима и даже в морозы умудряется защитить моë лицо от ветра (аллергия на Северный холодный ветер) прекрасно увлажняет, не даëт жирности. Так же из плюсов его удобно растушевывать, никаких пятен, ничего не остаëтся на лице. По цвету, на светлую кожу, только оттенок 01, на более прям потемнее, 02. Но он уже будет немного рыжий. Поэтому советую взять 01. Он как светлая слоновая кость. Стоит он совсем не дорого, около 250-300 рублей. Это отличный результат, для такой цены. Сделан качественно, в небольшом объëме, удобно взять с собой в дорогу, не протекает, ничего страшного не случается. Вобщем, крем просто шикарный, я всем советую, особенно тем, у кого сухое лицо или есть проблемы с ним.