Блендер REDMOND BH405

Отзыв о Блендер REDMOND BH405:
Теперь готовлю вкусные соусы дома, а не покупаю в магазине

24.04.2024

Достоинства

Хороший объем чаши и стакана, острые лезвия, защита от перегрева.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Однажды, собравшись семьями на природе, подруга всех угостила соусами домашнего приготовления, это было на столько вкусно, что я сразу начала расспрашивать, как у нее так получается. Она рассказала, что все делает в блендере за несколько минут, и я загорелась желанием тоже его приобрести себе. Взяла прям точь-в-точь как у подружки, потому что отзывалась она о нем хорошо.

Как же мне он понравился внешне, его корпус в руке держать одно удовольствие. В первый же день попробовала приготовить домашний майонез, и получилось! Намного вкуснее магазинного, и плюс ко всему я точно знаю его состав. Дальше я уже и различные соусы делала, и маринады к мясу, и различные намазки на хлебцы. Блендер прям мощный, взбивает все быстро не оставляя комочков, а с помощью венчика я часто замешиваю тесто на оладьи или блинчики.

Хорошая замена обычному миксеру и экономия места. Когда дети разузнали все его функции, то начали делать молочные коктейли себе каждые выходные, причем сами, потому что в управление он простой и понятный.
Насчет его размеров переживать не стоит, он достаточно компактный, я его расположила в тумбочке и достаю по надобности. Чаши большие по объему, крепкие и хорошо отмываются.