Блендер REDMOND BH406

Отзыв о Блендер REDMOND BH406:
Мощный. С большим арсеналом возможностей

29.03.2024

Достоинства

Ножи из нержавейки, чаши из хорошего пластика, многофункциональный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

При переезде потерялся мой старый блендер, пользовалась я им очень часто, он мне даже мясорубку частенько заменял, да и миксера никогда не было. Жидкое тесто замешивала тоже им. Поэтому сразу начала искать новый с похожим функционалом, но когда увидела модель BH406 от Redmond, поняла, что возможности этого блендера я очень сильно хочу испытать. Купила именно его. Пользуюсь им уже месяцев 5, очень сильно помогает он мне в готовке. Сибирается прибор очень просто, насадки надежно фиксируются к блоку управления. На верхней части блока есть регулировка скорости, переключать их можно плавно прямо в процессе работы. Есть ещё и режим турбо, при котором блендер выдает скорость 15 000 оборотов в минуту. При такой мощности можно очень быстро взбить сливки или яйца до густого состояния, или же очень быстро измельчить лед. Конечно, главным для меня плюсом стало наличие большой чаши с очень разнообразным функционалом. Её и как обычный измельчитель можно использовать, или же установить диски с различными вариантами шинковок. Эта насадка поможет, за короткое время нашинковать много овощей для заготовок, или нарезать кубиками большое количество салата. За все время использования я не нашла каких-то недостатков, которые бы делали работу неудобной. Комфортный в использовании прибор.