Крем Mary Cohr I.H.C - Тотальное увлажнение

Отзыв о Крем Mary Cohr I.H.C - Тотальное увлажнение:
Хорошее средство для сухой и обезвоженной кожи

26.01.2024

Достоинства

Увлажняет, не оставляет жирного блеска, легко впитывается, приятный аромат.

Недостатки

Пока ни разу не видела такой крем в магазинах косметики.

Отзыв

Любую кожу, будь то жирная, комбинированная или сухая, нужно увлажнять. К сожалению, эту простую истину я долго не знала, предпочитала отмахиваться от проблемы. Ну кожа, ну шелушится иногда, ну и что с того, зима же, и все в этом роде. Помазала кремом каким-то и с чувством выполненного долга занимаюсь своими делами, периодически пеняя на свою неидеальную кожу лица.

Все изменилось, когда на один из праздников я решила сделать себе приятное и посетить косметолога. Она просто открыла мне глаза. Не буду вдаваться в подробности, но именно она научила меня любить и понимать мою кожу, ее сигналы о проблемах в организме, и, главное, правильному уходу за ней. Тогда я и приобрела эту простую истину о увлажнении. Сейчас я могу себе позволить одни из лучших продуктов, и на себе я не экономлю. Многочисленный опыт дал мне понять, что экономия порой выходит по факту дороже с неудовлетворительным эффектом. И вот к чему я веду: лучшее, что мне попадалось в руки для увлажнения моей сухой обезвоженной кожи, — это крем I. H. C - Тотальное увлажнение от моей теперь уже любимой косметики бренда Mary Cohr.

Начну с деталей: даже упаковка внушает доверие с первого взгляда — баночка для крема из стекла. Такому виду хранения я доверяю больше. Внутри светлого цвета крем средней плотности с приятным запахом. Когда его набираешь, сначала может показаться, что он жирноват, но когда наношу его на кожу, это ощущение сразу же пропадает. Крем отлично впитывается, совершенно не оставляет жирного блеска и максимально быстро увлажняет кожу. Я не специалист во всякого рода процессах и компонентах, мне это не нужно, мне важен результат, и вот тут, как раз, он есть. Я вижу, как преобразилась моя кожа после начала использования этого крема и дополнительных продуктов для увлажнения. Она буквально ожила и больше не страдает от сухости. Лучшего я себе и пожелать не могла, поэтому бесконечно благодарна производителям этой косметики.