Exautoswiss -  покупки авто на аукционах Швейцарии

Отзыв о Exautoswiss - покупки авто на аукционах Швейцарии:
Провели хорошую сделку, машиной, сроками и стоимостью доволе

26.01.2024

Достоинства

Понятен процесс покупки авто
выгодно
разные варианты оплаты
разнообразный выбор
общение с представителем в любое время.

Недостатки

Организация числится в другой стране
общение в тг не вызывает доверия.

Отзыв

Хочу поделиться первым опытом приобретения автомобиля с аукциона.
ОЧень благодарен сотрудника exautoswiss за подбор и доставку автомобиля. Заказывал авто в октябре 2023 года и вот после прохождения всех осмотров могу сказать о том, что все детали сделки были соблены почти на 100%
Общались с менеджером на протяжении недели перед выбором, вариантов было много, но хотелось вариант где и прогона меньше и по стоимости дешевле чем брать в рф, уж очень хотелось проверить насколько сильной будет выгода и можно ли сэкономить потратив чуть больше времени.
По итогу машину все таки подобрали. Mercedes-Benz S 63, 2018 года. Модель не самая новая, можно было бы замахнуться и на 22 год, но особой разницы мне не видно. Машина в отличном состоянии, пыль на резине и пробег в 12000 мы не рассматриваем. Смущала цена за растаможку о которой я понятия не имел. У нас минимальный вариант я нашел в районе 8 млн. рублей. И это с пробегом. Жадность фраера сгубила и я больше не думал. Даже если пригон авто до Москвы будет мне стоить столько сколько и сам автомобиль получиться дешевле. Узнал на счет рассрочки и решили выкупать авто.
Итак 16.10. Ставка на аукционе сыграла, автомобиль наш. Рудольф (менеджер) прислал фото и видео выкупленной машины, я еще раз все проверил. На следующий день отправили. Таможню проходили без моего участия, я заранее подготовил документы для регистрации авто и как только она пришла смог поставить на учет. Как писал выше никаких внешний отличий от фото и видео замечено не было.
09.11.2023 года наконец забрал авто. Сейчас в декабре прошел уже не один осмотр, проверил, покатался - уверенное ДА, проблем никаких, сиденье под себя отрегулировал разве что.
Оставил ребятам большое спасибо за работу и терпение. Машина отличная и для города и для понтов).