Плед ALIPO

Отзыв о Плед ALIPO:
Стильный, красивый, тёплый

27.01.2024

Достоинства

Яркий, стильный, тёплый, качественный.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток друзья! Приобретение клетчатого иранского пледа стало для меня
одним из самых лучших стильных решений. Этот плед согревает меня холодными вечерами, и придает интерьеру стиль и шарм. Качество материала просто изумительное плед мягкий и нежный к телу. Клетка выглядит стильно и современно. Яркий разноцветный, сочные краски, разнообразить любой интерьер, и поднимет настроение. Легко сочетается элементами декора и подходит для использования дивана и кровати. Ткань плотная. Высокое качестве используемых материалов и аккуратное изготовление. Плед очень прост в уходе, его легко стирать и сушить. Добавьте тепла уюта яркой радости в ваш дом. Плотная ткань на которой не образовались катышки. В составе пледа полиэстер, но на ощупь как хлопок. Плед довольно большой, размер 150*200 см. Плед подходит для любого случая, времени и места. Страна производства Иран. Плед как накидка на природе, на пляже, покрывало, одеяло и многое другое. Подойдет на любой праздник в виде подарка день рождения, Рождество, Кристины. Рекомендую к покупке!

Плед ALIPO фото 1