Блендер Redmond BH407

Отзыв о Блендер Redmond BH407:
Классный и многофункциональный блендер

30.04.2024

Достоинства

Большое количество интересных насадок, отлично измельчает продукты, большая мощность, режим "Турбо".

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Никогда бы не подумала, что у меня будет такое устройство. У меня был блендер, в котором я много чего готовила. Коктейли, соусы, супы-пюре, измельчала орехи. Я даже не думала, что есть блендера, которые могут шинковать овощи, и это только с помощью одной насадки. А у этого блендера есть 9 насадок. Именно поэтому я и купила его, потому что он такой универсальный. У него к тому же неплохой дизайн, выглядит симпатично. Это для меня тоже важно, хочу, чтобы на кухне стояла красивая кухонная техника.

Чаще всего в блендере делаю тесто, измельчаю продукты, а также готовлю коктейли. То есть использую его по прямому назначению. Для меня главное, что насадки прочные, а также, что у блендера большая мощность. У меня получается готовить коктейли до однородной массы, потому что блендер так измельчает. Я использую все скорости, которые у него есть. Сначала начинаю с небольших, а потом потихоньку увеличиваю. Так блюда получаются более качественными. У блендера даже есть турбо режим. Его использую редко, только когда у меня не получилось то, что я задумала. Тогда включаю этот режим, и блендер работает на полную мощность.

Из дополнительных насадок, мне нравится та, которой можно натирать картошку для готовки драников. А также та, которой удобно нарезать овощи кубиками. Я быстро делаю салаты, буквально за пару минут, причем они получаются красивыми.