Blue Native Holistic сухой корм для собак,говядина

Отзыв о Blue Native Holistic сухой корм для собак,говядина:
Мой питомец оценил по достоинству

31.01.2024

Достоинства

Питомец ест с удовольствием, пищеварение в порядке.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После нескольких месяцев регулярного кормления этим кормом можно уверенно сказать, что он нам подходит. Корм качественный, сбалансированный, гипоаллергенный. Самый главный критерий достойного корма для меня – сытый, здоровый и жизнерадостный любимец. Попробовали уже несколько разных вкусов внутри линейки, но этот, с говядиной, беру чаще. Основа - натуральное мясо, говядина, также в составе много витаминов, сушёные овощи и фрукты. Холистик, о чём ещё говорить, высший класс. Также к безусловным достоинствам можно отнести фактор отечественного производства и относительно невысокую цену.

Другие отзывы на Blue Native Holistic сухой корм для собак,говядина

31.01.2024 12:47
Я начала кормить свою собаку этим кормом несколько месяцев назад. До этого брала импортный корм, считая его очень качественным. Ничего плохого про него говорить не буду, но блю нейтив, который стоит гораздо дешевле, намного лучше. Хотя бы потому что на упаковке четко указан состав. Смотрю на собаку, особой разницы после перевода с другого корма на блю нейтив нет. Даже не пришлось вводить его постепенно в течении двух недель.
31.01.2024 12:47
Мне с говядиной больше всего нравится, ну и моей собаке тоже) В его составе все в порядке и с белками, и с углеводами и с клетчаткой. Перебора с белками нет, баланс правильный. Наш малыш, когда ему первый раз дали корм, не долго принюхивался и стал сразу хрустеть. Уже полностью перевели его на этот корм. Пробовали разные вкусы от Блю нейтив - этот в любимчиках, хотя ни один вкус не забраковал.