Электрическая точилка Isottcom для ножей и ножниц

Отзыв о Электрическая точилка Isottcom для ножей и ножниц:
Электрическая точилка Isottcom - хороший подарок на 14 февра

01.02.2024

Отзыв

Электрическую точилку isottcom я посоветовала как подарок на 14 февраля в соцсетях и вот решила написать отзыв. Скоро праздники, думаю, что точно кому-то пригодится.
Я таких электроточилок еще не видела, помню обычные ручные, а тут спасибо обзору какого-но автора ноунейм, который эту точилку мне показал. Я ее подарила мужу на Новый год. Всякие носки и бритвы муж не любит, а такой подарок пришелся ему по душе.
Сейчас немного расскажу подробнее. Точилка легкая по весу, но несмотря на это крепится на столе плотно и не двигается. Даже мокрая столешница не сдвинула ее с места. Но лучше конечно это делать на сухой поверхности, дело все же с ножами имеем. Итак, присоски снизу присосались и можно начинать точить ножи или ножницы, смотря что затупилось. В этой точилке все в одном, отдельно для ножниц уже покупать не нужно. 1600 рублей и одна точилка на все.
Ножи точатся на двух шлифовках с разных сторон. Точит ножи остро, мясо на ласкуты можно нарезать, а можно и пальцы. Нужно быть предельно аккуратным.
Зарядить можно аппарат заранее через сеть или же включить в сеть напрямую. Включается с помощью кнопки и гудит не сильно, что удивительно. Нет противных звуков. Охотникам и рыбакам эта штука точно понравится!
Муж любит острые ножи, поэтому с такой покупкой я ему угодила. И себе угодила, так как мясо нарезает теперь он и рыбу чистит он.

Электрическая точилка Isottcom для ножей и ножниц фото 1 Электрическая точилка Isottcom для ножей и ножниц фото 2 Электрическая точилка Isottcom для ножей и ножниц фото 3 Электрическая точилка Isottcom для ножей и ножниц фото 4 Электрическая точилка Isottcom для ножей и ножниц фото 5

01.02.2024 14:06
Даже мне нужна такая точилка для ножниц) ну и для ножей конечно.
01.02.2024 14:06
Купила такую, не взирая на ценник, но не пожалела. Хорошо точит. Это вам не об камень точить.
01.02.2024 14:06
К 23 февраля будет актуально!