Крем для укладки волос PURE LINE

Отзыв о Крем для укладки волос PURE LINE :
Универсальный восстанавливающий крем для волос.

05.02.2024

Достоинства

Укрепляет, волосы легко расчесываются, мягкие, блестящие, убирает пушистость.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, Я хочу поделиться своим опытом
использования крема для укладки BOTANIC FLOWER. Этот крем просто идеален для тех, кто хочет добавить своим волосам текстуры объема и блеска. Крем имеет очень лёгкую текстуру, которая не утяжеляет волосы и не оставляет
липкости. Благодаря этому волосы выглядят живыми и он подходит для создания разных укладок. Способен контролировать непослушные
пушистые волосы, и делать их более поддатливыми. Обеспечивает защиту и фиксацию на долгое время. Можно наносить на сухие и влажные волосы, они стали намного лучше расчесываться и пушиться. Распрямляет вьющиеся волосы после укладки. Бутылка крема сделана из переработанного пластика. У этой марки есть ещё шампунь, бальзам и маска концентрат. Крем необходимо наносить в небольшом количестве избегая корней, чтобы волосы не были жирными. Обьем крема 160мл. Эта формула насыщена витаминами и минералами для лучшего питания поврежденых, ломких и сухих волос. Подходит для ежедневного использования, не требует смывания. Невысокая цена около 250 рублей. Волосы выглядят ухожеными, живыми, блестящими. Рекомендую к использованию данное средство.

Крем для укладки волос PURE LINE  фото 1