Крем V.Land

Отзыв о Крем V.Land :
Роскошное увлажнение и питание кожи.

05.02.2024

Достоинства

Ухаживает, глубоко питает, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Недавно попробовала новый крем баттер для тела! Я очень рада результату, в восторге от его действия! Кожа мягкая и ухоженная. Использую каждый день после душа. Очень приятный аромат. Хорошо подходит для массажа. Сначала берётся в комочки, и затем тает в руках, очень удобно наносить в отличии от обычного масла. Маленький объем 50мл, но хватает надолго из за экономного расхода. Крем масло улучшает состояние кожи при целлюлита, способствует регенерации и разглаживанию кожи, рубцов, и растяжек на теле. Хорошо использовать после загара, ожогов, хорошо успокаивает кожу. Масло из нескольких видов: масло ши, масло какао, кокосовое и миндальное. Подходит для любого типа кожи. Масло гипоаллергенно, может использоваться при трещинах на коже, губах, пятках. Заменит любые крема и уходовые средства. Лучше наносить на распареную кожу для лучшего впитывания на ночь. Средство можно использовать и для волос, против секущихся кончиков. Масло баттер станет отличным подарком на любой праздник. Очень довольна эффектом после этого масла. Кожа ухоженная и бархатистая. Рекомендую к использованию!

Крем V.Land  фото 1