Конвектор REDMOND RCH-4537

Конвектор REDMOND RCH-4537 отзывы

29.04.2024

С ним всегда тепло

Отзыв: Удобный конвектор, покупали два года назад, пользуемся в холодное время постоянно. Он как бы и удобный, и простой, ничего сложного в управлении нет, включал, отрегулировал температуру и готово. Не назову его массивным, вполне себе компактный, стоит в углу и не мешается. Были, конечно, мысли установить его на стене, но решили на роликах оставить, так практичнее.

29.04.2024

Отлично греет и прогревает все помещение

Отзыв: Мне этот конвектор угодил, причем по всем параметрам. Мне нравится, что у него и качество материалов крепкое, и сам он сушит довольно хорошо. Управление минимальное, достаточно того, чтобы просто включить и выбрать температуру нагрева. Нагревается за считанные минуты, прогревает все помещение, даже если оно довольно большое, как например, гостиная, куда я часто его и ставил.

22.04.2024

Конвектор с регулировкой температуры

Достоинства: Два разных вида монтажа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы с мужем очень любим свою дачу, но она не отапливаемая. Поэтому приняли решение, что купим обогреватели. Что бы продлить наше пребывание на даче подольше, весной приехать пораньше. Нашли через интернет отличную не дорогую модель. В комплект входили колесики и крепление на стену. Мы решили что установим обогреватель на колесики, что бы не сверлить стены и была возможность передвинуть в другую комнату или на кухню. Поначалу сомневались, что такой небольшой обогреватель справиться с большой к… Читать далее

15.04.2024

Безопасный электрический конвектор

Достоинства: Мобильность (в комплекте есть колесики), не сжигает кислород, не сушит воздух, мощность 1500 Вт, есть автоотключение (при падении или перегреве), можно повесить на стену, 2 температурных режима.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Конвектор появился в нашем доме совсем недавно и стал незаменимым помощником в каждой комнате. Благодаря своей мобильности (в комплекте идут колёса) и возможности крепления на стену, он прекрасно вписался в интерьер и стал отличным дополнением к основному отоплению. Одно из главных преимуществ этого конвектора — отсутствие запаха и сжигания кислорода, а также сохранение влажности воздуха. Он работает за счет конвективной подачи воздуха, холодный и горячий воздух перемешиваются и создают комфортн… Читать далее

15.04.2024

Конвективный обогреватель безопасный

Достоинства: Не сжигает кислород, не сушит воздух, мощность 1500 Вт, есть автоотключение (при падении или перегреве), можно повесить на стену, 2 температурных режима.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Конвектор со времени покупки стал незаменимым помощником в нашем доме. Благодаря своей мобильности (в комплекте идут колёсики) и возможности повесить на стену, он идеально вписался в интерьер и стал отличным дополнением к основному отоплению. Важным преимуществом является отсутствие запаха и сжигания кислорода, а также сохранение влажности воздуха. Мощность 1500 Вт позволяет быстро прогреть помещение. Автоматическое отключение при падении или перегреве обеспечивает безопасность использования. На… Читать далее

08.02.2024

Тепло и уютно

Достоинства: Два вида установки, удобный, греет хорошо, два уровня мощности, мне подходит.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Я мерзляк, а отопление у нас волнообразное, то слабое, то настолько сильно, что можно ощутить себя на курорте в Аду. В общем, в прошлом году приобрел этот конвектор, взял именно такой, так как он и простой слишком, и крепится по-разному, изначально закрепил на стене, потом решил оставить на колесах. Удобный и мощный.

07.02.2024

Оказался отличным подарком для моего мужа

Достоинства: Мобильный, хорошо обогревает, качество на высоте.

Недостатки: Не замечала таковых.

Отзыв: Мой супруг такой человек, который любит устроить посиделки со своими друзьями в гараже, но зимой, понятное дело, собираться так уже не так уж и комфортно, так что я сделала ему вот такой вот подарок, и он был просто в восторге от него. Теперь с друзьями чаще собирается, а обогреватель отлично всё делает.

Отзывы на Конвектор REDMOND RCH-4537 в категории Обогреватели.