Шампунь Floresan

Отзыв о Шампунь Floresan :
Ревитализирующий шампунь с кератином

09.02.2024

Достоинства

Бережно очищает, кератин заполняет поврежденную структуру, гиалурон наполняет яркостью цвета.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о ревитализирующем шампуне
Floresan. Одним из главных преимуществ этого шампуня является его способность восстанавливать структуру волос, заполняя кератином, это даёт волосам дополнительный обьем. Кератин это основное вещество из которого состоят наши волосы. У шампуня приятный аромат, который сохраняется на
волосах долгое время. Небольшого количества шампуня хватает чтобы помыть волосы. Хорошо подходит для непослушных волос, они легко расчесываются и укладываются. Волосы после мытья становятся объёмным и плотными. Выглядит живыми, после профессионального ухода. Кератин заполняет пористую структуру волоса, повышает упругость волос и их эластичность. Гиалуроновая кислота придаёт блеск. Всегда покупаю шампуни с кератином, так как от него наилучший результат. Волосы сразу преображаются и становятся ухожеными. Нравится использовать шампунь после окрашивания. Гиалуроновая
кислота сохраняет цвет, его насыщенность, а кератин заполняет стержень волоса. Очень довольна результатом использования этого шампуня, рекомендую его всем кто хочет жизненную силу своим волосам.

Шампунь Floresan  фото 1