Крем для лица Витэкс

Отзыв о Крем для лица Витэкс :
Идеальное отбеливание

11.02.2024

Достоинства

Умное осветление со специальной формулой, делает веснушки менее заметными.

Недостатки

Отзыв

Привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом о креме от веснушек который стал настоящим
спасением для моей кожи. Я всегда мечтала о чистой коже, но веснушек с каждым годом становится всё больше. Уже через пару недель я заметила, что веснушки стали белее, кожа посветлела и стала более гладкой. После месяца
использования я заметила, что их стало гораздо меньше. Очень рада такому результату.
Крем очень лёгкой текстуры и придаёт коже сияние как будто наносишь хайлайтер. Довольно плотная текстура, быстро впитывается в кожу. Гипоалергенный, не вызывает реакций и покраснений. Кожа светится и становится светлее. Невысокая цена около 250 рублей. Купить во многих косметических магазинах. Пигментные пятна не исчезнут полностью, но заметно осветляются. Этот крем стал спасением для меня, яркие веснушки практически ушли за месяц. Крем предназначен для дневного использования. Защита от солнца (SPF20) с технологией умного осветления. Этот крем стал моим спасением. Теперь я не стесняюсь своего лица и могу наслаждаться солнцем, и рекомендую этот крем всем, кто хочет осветлить свои веснушки, и сделать свою кожу сияющей и красивой!

Крем для лица Витэкс  фото 1 Крем для лица Витэкс  фото 2