Наушники Smartech

Отзыв о Наушники Smartech :
Мощное звучание!

Качество звука
11.02.2024

Достоинства

Мгновенная синхронизация смартфона и наушников, долгий аккумулятор.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о беспроводных наушниках Smartech. Хорошее качество звука. С первого использования я заметила что наушники идеально и комфортно сидят в ушах, не выпадают, а уши не устают от прослушивания музыки. Качество мощное, сильные басы, средние частоты очень четко прослушиваются. Стильный и лаконичный
футляр для наушников .Легко подключаются к смартфону по блютуз. Зарядки хватает надолго, на весь день. На каждом наушнике есть кнопка переключения треков и включение/выключение. Так же можно осуществлять звонки, регулировать громкость. Быстрое сопряжения, наушники работают уже больше года. Одновременно подключаются два наушника. Удобно сидят в ушах, быстро заряжаются. Наушник упал в в воду, но он до сих пор работает. Хороший звук для прослушивания музыки, и просмотра фильмов. Единственный минус собеседник слышит удалённо при разговоре. Громкое звучание, и шумоподавление.
Лёгким нажатием пальцев можно переключать музыку. Очень удобно сидят в ушах, не выпадают как многие наушники. Вес футляр с наушниками 350гр. Можно использовать кейс для зарядки как power bank для телефона.

Наушники Smartech  фото 1 Наушники Smartech  фото 2