Спрей-уход Likato-professional

Отзыв о Спрей-уход Likato-professional :
Максимальная термозащита и гладкость волос

19.02.2024

Достоинства

Содержит кератин заполняющий структуру поврежденных волос, убирает пушистость, термозащита при горячей укладке.

Недостатки

В большом количестве делает волосы жирными.

Отзыв

Постоянно борюсь со своими непослушными волосами. Пробую различные средства для устранения ломкости и пушистости волос. Сегодня речь пойдёт о спрее для волос 17 в 1 с термозащитой. Спрей предназначен для создания горячей укладки с термозащитой. Можно легко делать любую укладку не боясь за состояние своих волос. Волосы становятся мягкими и блестящими. Использовать нужно в небольшом количестве чтобы не оставалось липкости на волосах. Термозащита помогает избежать сильного нагревания и пересушивания волос.
У меня очень сильно путаются волосы, спрей помогает расчесать их делает мягкими и блестящими. Спрей подходит больше для натуральных волос. Использовать этот спрей нужно на длину или на кончики, избегая прикорневой зоны, так как волосы потом будут выглядеть жирными. Спрей содержит масла, и при регулярном использовании лечит секущие волосы и пушистость. Обьем флакона 250 мл. Радует что средство не тестируется на животных. Спрей содержит в составе: кератин -это то из чего состоят наши волосы, масла, колаген, которые питают и востанавливают любые поврежденные волосы. Очень. рекомендую этот
продукт всем, кто заботится о
красоте и здоровье своих волос!

Спрей-уход Likato-professional  фото 1 Спрей-уход Likato-professional  фото 2