Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином

Отзыв о Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином:
Пена Калмолиум с каламином при ожогах успокаивающая

21.02.2024

Отзыв

Очень хочу поделиться находкой, которая буквально спасает при ожогах. Раньше я пользовалась Пантенолом, но на этот раз решила попробовать пену-спрей с каламиином Калмолиум Скинэйва.
Знаю, что каламин имеет отличное свойство- успокаивать кожу, зуд и раздражение. У меня есть такой лосьон. Но в формате пены-спея это мегаудобно в плане применения при ожогах. Взяла по цене 340 рублей на uteka.ru.
Балончик 150 мл.
В составе помимо каламина есть еще и пантенол, который как раз всегда все и применяют при ожогах.
Пена-спрей Калмолиум безопасна по составу и может применяться с 0 лет.
У меня был ожог на руке от утюга (случайненько прислонилась по неаккуратности).
Перед нанесением баллон необходимо встряхнуть (3–5 сек. ), распылить пену на необходимый участок кожи с расстояния 10–20 с.
Сразу кожа успокаивается, пена довольно плотная и долго держится, потом впитывается.
Наносить можно сколько угодно раз.
Мне очень понравился формат и действие. Советую брать. Пантенол нервно курит в сторонке.

Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином фото 1 Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином фото 2 Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином фото 3 Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином фото 4 Калмолиум Скинэйва Пена-спрей с каламином фото 5