Детейлинг MPS Detailing

Отзыв о Детейлинг MPS Detailing:
Они из лучших в регионе

06.05.2024

Достоинства

Тонировка, покраска и полировка на совершенном уровне.

Недостатки

Не самые низкие цены.

Отзыв

Я не люблю ездить на одной машине долго, год, максимум 2, если сильно понравилось. Почему, да я и сам себе на этот вопрос ответить не могу. Но зато я знаю где хорошо тонируют, знаю где полировка, с покраской не один раз сталкивался, так-как пересаживаясь на новую машину всё-же не с первого дня габариты воспринимаешь а ждать ремонта по той-же страховке, ну это не всегда быстро. а выручают меня в МПС детейлинг, где я могу сегодня приехать, завтра уже и машину забрать. Первый раз я попал к ним на тонировку, помню это был первый крузак, лет 5 назад. Я тогда долго искал пузырьки, причём не только сразу, как забирал машину, но и периодически в течении 2-х недель, пока оно всё окончательно не высохло. Следующую машину возил в другое место, но потом приезжал в МПС детейлинг переделывать, потому что знал как делают они, понимал что могут сделать лучше. И вот после недавней покраски бампера, когда я даже сам не смог найти к чему придраться, не цепляется глаз, как будто всё в заводе, я для себя понимаю почему я снова приехал к ним. Да, в МПС не самые низкие цены, но зато они всегда сделают всё с первого раза. Вот такие вот дела.