Экзилак

Отзыв о Экзилак:
Как и чем лечить грибок ногтей

11.04.2024

Достоинства

Средство в формате лака, можно наносить декоративный лак.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Сегодня решила поделиться актуальной для многих темой касаемо лечения грибка ногтей. Сталкивались ли вы с этой проблемой? Я да, и честно сказать лечилась не одним препаратом, пока не нашла Экзилак.
Первое, что было важно для меня, это то, что это средство выпускается в виде лака для ногтей, а не в формате таблеток. Просто, как я говорила ранее, до этого я пробовала разные варианты лечения, и таблетки в том числе, и еще раз травить своей организм мне не хотелось. Схема лечения Экзилаком достаточно простая, нужно каждый день наносить лак на пораженный ноготь, в результате чего образуется пленка, эту процедуру нужно повторять каждый день, но обязательно смывать старый лак, перед нанесением нового. Я распариваю ногти в душе, пока моюсь, и потом без проблем удаляю старую пленку.
Бонусом для многих дам, станет то, что поверх Экзилака, можно наносить декоративный лак. Это удобно, если вам нужно сходить с красивыми ногтями на какое-либо мероприятие, ведь декоративный лак получится нанести лишь на сутки, до момента новой обработки.
Экзилак справился с грибком на ногтях, поэтому рекомендую вам это средство.