Бигуди Slim

Отзыв о Бигуди Slim :
Объёмные локоны пока вы спите

21.02.2024

Достоинства

Легки в использовании, не травмируют волосы, можно оставить на ночь.

Недостатки

Отзыв

Недавно купила бигуди Slim которые не травмируют волосы. Мне очень понравилось, что эти бигуди абсолютно безопасны для моих волос. Больше
не нужно переживать о том, что горячий воздух фена повредит их, или о возможных аллергических реакциях на химические составы,
которые используются при нагревании обычных бигудей. Процесс накручивания волос на
эти бигуди оказался очень простым и удобным. Они легко крепятся на волосах, не создавая дискомфорта. Более того, благодаря их компактному размеру, я могу взять их с собой в поездку и оставить на ночь, получив на утро прекрасные локоны. После применения этих бигудей волосы выглядят здоровыми, красивыми, и стало меньше секущихся кончиков, после прекращения использования утюжков и плоек. Отличные мягкие кудри, держатся без лака. Подойдет тем, кто устал ежедневно укладывать волосы термоприборами. Наносить лучше на влажные волосы, для этого разделите их на две части. Затем крабиком защипнуть керлик который крепится верху, и намотать прядь волос сверху вниз. Так намотать с каждой стороны. И на утро прическа готова. Рекомендую.

Бигуди Slim  фото 1