Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1303, арбуз

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1303, арбуз:
Добавит разнообразия в повседневные вещи

05.04.2024

Достоинства

Качественно выполненный интересный рисунок.

Недостатки

Отзыв

Я постоянно меняю какие-то мелочи в своей жизни, не могу долгое время жить с одним и тем же, приедается. Раньше это были разные безделушки дома, обивка на руле машины и так далее и тому подобное. Недавно понял, что мне надоел внешний вид моего робота-пылесоса. Ну приелся малость однотонный цвет, захотелось чего-нибудь повеселее. Купил эту крышку, рисунок показался одновременно нейтральным — кому может не понравиться арбуз, и при этом ярким и прикольным. На самом деле изображение выполнено в необычном художественном стиле, то есть это не простая фотография или сгенерированное изображение, которое перенесли на изделие. Над дизайном поработал человек, который занимается этим на профессиональной основе, что добавляет какой-то особенности. Он стойкий к воде и грязи, не затирается от естественных причин и не выцветает от солнечных лучей. По качеству самой крышки претензий нет — материал для нее выбрали хороший, крепкий. Сломается или треснет он только если захотеть этого целенаправленно. Это большое достоинство, ведь крышка является важным элементом в устройстве, она уберегает его работоспособность, не позволяя проникновению посторонних веществ на микросхемы и прочие «органы» пылесоса, а значит он прослужит дольше. Встает легко, снимается для замены так же без сложных махинаций.