Препарат Леатриса

Отзыв о Препарат Леатриса:
Эффективный препарат при менопаузе

19.03.2024

Достоинства

Помог справиться с симптомами менопаузы.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Рано или поздно, каждая женщина столкнется с менопаузой. Кто-то относится к этому со спокойствием, для меня же это тема стоит остро. Во-первых менопауза связана с развитием многих неприятных болезней, во-вторых теперь ты замечаешь как твои мышцы становятся дряблыми, кожа похожа на изюм и это я еще не говорю о проявлениях климакса в виде приливов, расшатанное душевного состояния и многое другое. К сожалению сама я задумалась об этом слишком поздно, когда приливы появились как гром среди ясного не было. Это просто ужасные ощущение, будто на голову кладут что то горячее и лицо ошпаривают кипятком. Я всегда была спокойной, редко могла накричать, но вдруг появилось вспышки гнева, начала срываться на всех подряд…

Долго я терпеть не стала и практически сразу обратилась к хорошему специалисту. Перед назначением лекарств мне провели обследование и анализы. В итоге, врач выписала мне таблетки леатриса, а также рекомендовала наладить режим сна, сбалансировать питание и постараться проводить больше времени на улице.

По началу мне было грустно, казалось симптомы никогда не уйдут и не смогу жить как раньше. Однако, я решила, что это повод поменять что-то в своей жизни, прислушалась к рекомендациям врача, начала прием таблеток и наладила режим дня. Думаю такой комплексный подход к решению проблемы дал свои плоды и сейчас физически и эмоционально я чувствую себя гораздо лучше. Таблетки Леатриса никаких побочных эффектов у меня не вызывали, они, думаю, тоже сыграли важную роль в ослабление симптомов. Обратила внимание на упаковку, у них есть блистер, где отмечены дни недели, считаю, это очень удобно)

Дамы, здоровье у нас одно, поэтому не ставьте крест на себе при появлении симптомов менопаузы. И не занимайтесь самолечением, при первых же проявления обратиться ко врачу.