Игра "Flower"

Игра "Flower" - отзывы

22.05.2014
Tatiana 27 лет   Отзывов: 953

Волшебная

Отзыв: Игра "Flower" мне сразу понравилась. она очень красивая что в это игре сразу и привлекает. особых сложностей в процессе игры не возникает но вот графика просто делает ее волшебной. советую поиграть.

05.07.2013
Татьяна М 27 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Красивая

Отзыв: Игра "Flower" отличается от многих других игр такого жанра очень многим. просто у меня даже нет слов, которыми можно было бы передать ее уникальность. Во-первых, это очень красивая игра с шикарной графикой, сюжет также прекрасен и даже неоднозначен в некоторой степени. Очень нежно, если можно так сказать.

14.07.2013
Julia Ж 24 года, Саратов   Отзывов: 974

Шикарная!

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Очень красиво и шикарно нарисованная игра на экологическую тематику. Играть в нее - одно удовольствие! Каждый новый уровень - это настоящее наслаждение для глаз! Играть интересно и довольно легко, но игра все равно понравилась, прохожу уровень за уровнем.

11.05.2017
Вадим М 113 лет, Саратов   Отзывов: 20

Чудесно

Достоинства: Их не перечесть их много.

Отзыв: Эта игра творит чюдеса и волшевства завораживает хорошая игра играйте.

12.01.2014
Алексей Гуфовский М 31 год, Pripyat   Отзывов: 86

Красочная история о цветочном лепестке

Достоинства: Красивые сцены Приятная музыка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Легкая и спокойная игрушка. Даже скорее не игра, а расслабляющее видео. Большое количество различных сцен позволяют игре не приедаться. Простое и понятное управление позволяет обойтись без обучающих миссий. Графика достаточно приятная, а музыка расслабляющая и душевная. На мой скромный взгляд это отличная и неповторимая игра!

29.12.2013
Дмитрий М 40 лет, Москва   Отзывов: 69

Класс

Отзыв: Игра мне очень понравилась своей необыкновенностью! Краски. цвета, цветовая гамма на высоте! Игра действительно интересная и увлекательная! Она уже ждёт вас, вам осталось её только скачать и поиграть, она вас затянет на несколько дней радости и чудес, которые вы увидите в игре!

07.12.2013
Ki.In М 45 лет, Курск   Отзывов: 116

Хорошая игра

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Доброго времени суток вам дорогие читатели. Я хочу поделиться своим мнением об этой игре. Игра сделана на славу. Игра расслабляет и заставляет почувствовать лёгкость. Игра действительною интересная. Я советовал бы купить это игру своему ребёнку. Я лично купил эту игру своей дочери, и ей она очень нравится. Правда игра быстро надоедает из за однообразного стиля прохождения уровней. Но всё ровно советую поиграть вам должно понравиться. А чуть не забыл игра понравиться тем кто реально любит.

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Отзывы на Игра "Flower", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.