Игра "Flower"

Игра "Flower" - отзывы

22.05.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Волшебная

Отзыв: Игра "Flower" мне сразу понравилась. она очень красивая что в это игре сразу и привлекает. особых сложностей в процессе игры не возникает но вот графика просто делает ее волшебной. советую поиграть.

05.07.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Красивая

Отзыв: Игра "Flower" отличается от многих других игр такого жанра очень многим. просто у меня даже нет слов, которыми можно было бы передать ее уникальность. Во-первых, это очень красивая игра с шикарной графикой, сюжет также прекрасен и даже неоднозначен в некоторой степени. Очень нежно, если можно так сказать.

14.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Шикарная!

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Очень красиво и шикарно нарисованная игра на экологическую тематику. Играть в нее - одно удовольствие! Каждый новый уровень - это настоящее наслаждение для глаз! Играть интересно и довольно легко, но игра все равно понравилась, прохожу уровень за уровнем.

11.05.2017
Вадим М 112 лет, Саратов   Отзывов: 20

Чудесно

Достоинства: Их не перечесть их много.

Отзыв: Эта игра творит чюдеса и волшевства завораживает хорошая игра играйте.

12.01.2014
Алексей Гуфовский М 30 лет, Pripyat   Отзывов: 86

Красочная история о цветочном лепестке

Достоинства: Красивые сцены Приятная музыка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Легкая и спокойная игрушка. Даже скорее не игра, а расслабляющее видео. Большое количество различных сцен позволяют игре не приедаться. Простое и понятное управление позволяет обойтись без обучающих миссий. Графика достаточно приятная, а музыка расслабляющая и душевная. На мой скромный взгляд это отличная и неповторимая игра!

29.12.2013
Дмитрий М 39 лет, Москва   Отзывов: 69

Класс

Отзыв: Игра мне очень понравилась своей необыкновенностью! Краски. цвета, цветовая гамма на высоте! Игра действительно интересная и увлекательная! Она уже ждёт вас, вам осталось её только скачать и поиграть, она вас затянет на несколько дней радости и чудес, которые вы увидите в игре!

07.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Хорошая игра

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Доброго времени суток вам дорогие читатели. Я хочу поделиться своим мнением об этой игре. Игра сделана на славу. Игра расслабляет и заставляет почувствовать лёгкость. Игра действительною интересная. Я советовал бы купить это игру своему ребёнку. Я лично купил эту игру своей дочери, и ей она очень нравится. Правда игра быстро надоедает из за однообразного стиля прохождения уровней. Но всё ровно советую поиграть вам должно понравиться. А чуть не забыл игра понравиться тем кто реально любит.

Отзывы на Игра "Flower", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.