Маска RICHE

Отзыв о Маска RICHE :
Маска для лица очищающая поры

22.02.2024

Достоинства

Очищает поры, регулирует сальность почтовых желез, тон лица становится ровным.

Недостатки

Отзыв

Моя кожа лица очень склонна к жирности, недавно я попробовала маску и хочу поделиться отзывом. Перепробовала множество
масок, кремов и лосьонов, но результаты были временными или не такими эффективными, как
хотелось бы. Однажды, решив попробовать
что-то новое, я наткнулась на маску для лица, устраняющую акне черные точки и жирность. Я купила сразу целую упаковку и уже после первого применения я заметила эффект. Маска имеет кремовую текстуру и приятный аромат, который успокаивает и расслабляет. Нанеся маску налицо, я почувствовала прохладу, и тепло распространяющееся по всему лицу. Через 20 минут смыла маску теплой водой и была в восторге от результата. Маска отлично справляется с заявленым уходом за кожей.
Лицо после применения нежное, нет чувства стянутости кожи, поры менее заметны. За свою цену прекрасный продукт. Эта маска устраняет воспаления, сужает поры и очищает их от чёрных точек. Состав маски почти натуральный, нанесите на 15 -20минут и смойте тёплой водой. Стоимость маски 300 рублей. Можно купить во всех косметических магазинах. Рекомендую к покупке.

Маска RICHE  фото 1